Новости

октяб.15
Турнир ТВД РТТ
ТК Пироговский

Поздравляем Попова Ивана ( тренер Глухов О.Б. ) со 2-ым местом среди 24-х участников в ТВД, который прошёл в ТК Пироговский в категории 10-12 лет. Молодец! Желаем дальнейших успехов!

октяб.7
Кубок СК Румянцево-3

Семёнова Лада ( тренер Никаноров М.А. ) заняла 2-ое место в турнире ТВД РТТ Кубок СК Румянцево-3 в категории до 13 лет. Поздравляем!

сент.25
Турнир РТТ
Теннис Парк

Попов Иван ( 10 лет, тренер Глухов О.Б. ) выиграл турнир РТТ "Теннис Парк" - Сентябрь на призы HEAD в категории 9-10 лет, который прошёл с 25.09-29.09 в Москве. Поздравляем!!!

сент.17
Турнир "Выходного дня"

Попов Иван, 2007 г.р. ( тренер Глухов О.Б. ) занял 3-е место в турнире выходного дня в ТК Пироговский в категории 10-12 лет, который прошёл в эти выходные. Молодец!

сент.17
Турнир 10s "Оранжевый мяч"
ТЦ Долгопрудный

Победители турнира 10 s Оранжевый мяч,который прошёл 17.09 в ТЦ Долгопрудный:
1. Мосидзе Марианна
2.Талдонов Андрей ( тренер Кобец Т.И. )
3. Ибрагимова Милана ( тренер Тайсаев Д.А. )
Молодцы!

авг21
Турнир РТТ
Клуб Эйс

Поздравляем Анисимову Настю ( тренер Кокорин Д.Н. ) со 2-ым местом на турнире РТТ в клубе Эйс, который прошёл с 21.08-26.08  в категории до 15 лет. Молодец! Желаем дальнейших побед!

авг20
Турнир 10s "Зелёный мяч"
ТЦ "Долгопрудный"

Мартьянова Соня ( тренер Тайсаев Д.А. ) - победитель турнира 10 s в рамках ЕРТЛ в категории "Зелёный мяч", который прошёл сегодня 20 августа в теннисном центре Долгопрудный.

авг15
Турнир РТТ "Золотые купола"
Сергиев Посад

Анисимова Анастасия ( тренер Кокорин Д.Н. ) выиграла турнир РТТ в категории до 15 лет "Золотые купола" в Сергиевом Посаде. Поздравляем!!!

авг.14
Турнир РТТ категория 9-10 лет
г. Москва "Крылья советов"

Поздравляем! Попова Ивана ( тренер Глухов О.Б. ) с 3-им местом на турнире РТТ "Крылья Советов" в категории 9-10 лет, который проходил с 14.08-18.08 в Москве.

авг.5
Турнир РТТ ТВД категория 9 -10 лет
Клуб Орион (Раменское)

Богданова Карина ( тренер Кокорин Д.Н. ) заняла 1 место в турнире РТТ ТВД в клубе Орион ( Раменское ) в категории 9-10 лет.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

июль28
Турнир РТТ ТВД категор. до 13 лет.
Академия А.Островского

Поздравляем! Семёнова Лада (тренер Никаноров М.А.) заняла 2ое место на турнире РТТ ТВД, в категории до 13 лет, который прошёл с 28.07 в академии А.Островского.

июль9
Турнир РТТ ТВД
ТЦ "Орловский"

Поздравляем Горюнова Дмитрия ( тренер Кобец Т.И. ) со 2-ым местом в турнире РТТ ТВД открытое первенство ДЮСШТ "Юниор" в г. Рязань. Молодец! Желаем дальнейших побед!