Новости

апр.15
Турнир 10s "Зелёный мяч" ТЦ "Долгопрудный"

Все наши ребята, ученики ТЦ "Долгопрудный" оказались на пъедестале по результатам турнира 10s "Зелёный мяч"

Победители:
1. Бухарков Степа ( тренер Кобец Т.И. )
2. Горюнов Дима ( тренер Кобец Т.И. )
3. Хряпа Маша ( тренер Городецкий В.П. )
Молодцы!

апр.22
Турнир ТВД ТК Пироговский

Ваня Попов ( тренер Глухов О.Б. ) занял 1 место в ТВД ТК Пироговский, который прошёл в эти выходные  в категории 10-12 лет. Поздравляем !!!

апр.21
Турнир РТТ Московской области « Кубок боевого братства »

Поздравляем Гарцеву Еву ( тренер Городецкий В.П. ) с 1 местом в турнире РТТ Московской области « Кубок боевого братства » !

апр.8
Турнир ЕРТЛ, Академия Александра Островского

Первый ! Максим Рубинштейн ( тренер Глухов О.Б. ) занял 1 место в турнире ЕРТЛ, который прошёл в Академии Александра Островского 8 апреля в категории "Зелёный мяч". Молодец ! Поздравляем !

апр.1
Турнир 10s "Зеленый мяч" г. Одинцово

Поздравляем Куликову Лизу ( тренер Петрова А.А. ) с 3-им местом в турнире 10s Зеленый мяч, который прошёл в г. Одинцово!

апр.1
Турнир РТТ « Первенство Пермского края» в категории девушки до 13 лет.

1 место в одиночке и 1 место в миксте! Поздравляем Милованову Викторию ( тренер Городецкий В.П. ) с победой в турнире РТТ «Первенство Пермского края» в категории, девушки до 13 лет!

март25
Турнир РТТ ТВД «На призы Истринской школы тенниса» в категории 9-10 лет

Максим Рубинштейн ( тренер Глухов О.Б. ) стал 3-им второй раз подряд:
25.03 в Первенстве Школы тенниса и в турнире РТТ ТВД «На призы Истринской школы тенниса» в категории 9-10 лет. Молодец! Вперёд к новым победам !!!

март31
Турнир РТТ «Первенство г.Самара» в категории юноши до 13 лет.

Самару взял! Недельный марафон турнира РТТ «Первенство г.Самара» в категории юноши до 13 лет закончился победой Попова Ивана ( тренер Глухов О.Б. ). Болели,гордимся, верим! Поздравляем!

март.28
Турнир РТТ « Первенство Истринского района» в категории 9-10 лет

Тулупов Савелий ( тренер Городецкий В.П. ) занял 2-ое место в турнире РТТ « Первенство Истринского района » в категории 9-10 лет, который прошёл с 26.03-28.03. Молодец ! Вперед к новым вершинам !

март.25
Турнир РТТ « Оскольская весна 2018

Автаева Устинья ( тренер Городецкий В.П. ) заняла 3-е  место в турнире РТТ « Оскольская весна 2018. Умничка! Поздравляем ! Только вперёд !